Костюм спортивный женский летний мокко с лампасами стильный и комфортный большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129230
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский летний мокко с лампасами стильный и комфортный большого размера 50-60
Весенний-летний костюм, футболка + брюки, футболка с коротким рукавом и лампасами по рукавам. Брюки джоггеры с карманами на резинке, в поясе есть шнурок, внизу манжета, лампасы по бокам.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Мокко |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 71-73 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Мокко |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 1 400 ₴



