Костюм женский летний трикотажный горчичный прогулочный леггинсы и свободная туника большого размера 48-66

- В наличии
- Код: 129277
1 225 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский летний трикотажный горчичный прогулочный леггинсы и свободная туника большого размера 48-66
Стильный повседневный костюм для прогулок из трикотажа в рубчик (растяжимость высокая).
Туника свободного А-образного силуэта, вырез горловины круглый, рукав короткий. Карман, застежек нет.
Леггинсы укороченные, по талии собраны на резинку. Посадка выше средней. Карманов нет.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62, 64-66 |
| Цвет: | Горчица |
| Ткань: | трикотаж-рубчик |
| Длина по спинке: | 80 см |
| Длина по внешнему шву: | 77-79 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Леггинсы |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Горчичный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 225 ₴




