Костюм спортивный женский велюровый черный стильный с капюшоном свободного кроя большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 129308
1 805 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый черный стильный с капюшоном свободного кроя большого размера 48-62
Стильный велюровый костюм в трендовых цветах
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | черный |
| Тканина: | Велюр |
| Длина по спинке: | 63-66 см |
| Длина по внешнему шву: | 110-114 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 805 ₴



