Легкий летний костюм женский для отдыха мокко брюки белая футболка большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129728
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий летний костюм женский для отдыха мокко брюки белая футболка большого размера 50-60
Удобный повседневный костюм-двойка. Штани 7/8
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | мокко |
| Тканина: | кулир |
| Длина по спинке: | 68-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 94 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Кулир |
- Цена: 1 400 ₴




