Костюм женский летний прогулочный лавандовые брюки белая футболка с принтом большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129326
1 505 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский летний прогулочный лавандовые брюки белая футболка с принтом большого размера 50-60
Брюки свободного кроя + футболка с качественным накатом
Очень стильный и комфортный костюм, который выглядит реально круто!
Идеально подходит как для повседневной носки, так и для праздничных выходов.
Легкий, удобный и универсальный вариант на каждый день.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | лаванда |
| Тканина: | Штани льон, кофточка креп |
| Длина по спинке: | 68-72 см |
| Длина по внешнему шву: | 101-102 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Лавандовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 1 505 ₴




