Костюм спортивный летний женский зеленый с вставками стильный и комфортный большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129328
1 435 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный летний женский зеленый с вставками стильный и комфортный большого размера 50-60
Модный костюм с трендовыми декоративными вставками, которые создают эффект многослойности и визуально подчеркивают силуэт.
Комфортный крой, удобная посадка и стильный дизайн делают его идеальным вариантом как для ежедневной носки, так и для прогулок или поездок.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Зеленый |
| Ткань: | кулир турецкий |
| Длина по спинке: | 68-73 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-103 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Кулир |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 1 435 ₴




