Костюм брючный женский трикотажный бежевый с лампасами прогулочный стильный большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 129696
1 875 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм брючный женский трикотажный бежевый с лампасами прогулочный стильный большого размера 48-62
Стильный костюм в стиле sport-chic.
Удлиненная асимметричная туника + брюки с лампасной лентой, визуально вытягивают силуэт.
Туника свободного кроя, красиво маскирует животик и бедра.
Ткань приятная к телу, имеет растяжимость.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Колір: | Бежевый |
| Ткань: | двунитка |
| Длина по спинке: | 75-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 92-96 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 1 875 ₴




