Костюм женский летний прогулочный трикотажный черный с белым футболка и штаны большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129333
1 455 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский летний прогулочный трикотажный черный с белым футболка и штаны большого размера 50-60
Супер стильный прогулочный костюм-двойка
Брюки укороченного кроя + удлиненная футболка с отделкой в тон брюк.
Современный, удобный и очень стильный вариант на каждый день.
Выглядит эффектно и легко сочетается с кроссовками и базовым гардеробом.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Черный |
| Ткань: | кулир турецкий |
| Длина по спинке: | 71-77 см |
| Длина по внешнему шву: | 87-90 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Кулир |
- Цена: 1 455 ₴




