Стильный прогулочный костюм летний женский трикотажный свободная малиновая футболка черные леггинсы большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129381
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный прогулочный костюм летний женский трикотажный свободная малиновая футболка черные лосины большого размера 50-60
Универсальный костюм двойка.
Футболка оверсайз, прикрашена стразами, лосини без кишень, пояс резинка
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Малина |
| Ткань: | футболка кулир, леггинсы тонкий летний рубчик |
| Длина по спинке: | 75-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 106-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Леггинсы |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Малиновый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 400 ₴



