Костюм спортивный женский летний молодежный лавандовый украшен сеткой большого размера 52-62

- В наличии
- Код: 129508
1 880 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский летний молодежный лавандовый украшен сеткой большого размера 52-62
Стильный и качественный спортивный костюм-двойка
| Размер: | 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | лаванда |
| Тканина: | Двонитка |
| Длина по спинке: | 62-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 90-93 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Лавандовый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 880 ₴



