Костюм женский брючный летний льняной серый прогулочный молодежный свободного кроя большого размера 42-58

- В наличии
- Код: 129443
1 350 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный летний льняной серый прогулочный молодежный свободного кроя большого размера 42-58
Костюм-двойка в стиле бохо.
Брюки имеют удобный пояс на резинке, большие карманы.
| Размер: | 42-46, 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | серый |
| Тканина: | Льон |
| Длина по спинке: | 68 см |
| Длина по внешнему шву: | 98 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
- Цена: 1 350 ₴



