Костюм женский брючный классический зеленый с легкой свободной белой туникой с принтом большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 128753
1 455 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный классический зеленый с легкой свободной белой туникой с принтом большого размера 48-58
Модель – свободная блуза с акцентом на эффектные разрезы на рукавах.
▪︎ Круглая горловина, слегка удлиненная спинка, комфортная длина изделия.
▪︎ На передней части – яркий принт в виде маков с полосками, что добавляет женственности и свежести образу.
▪︎ Рукав 3/4 с широкими прорезями, которые добавляют женственности, легкости и делают блузу идеальной на летний сезон.
▪︎ Брюки: книзу зауженные, высокая удобная посадка.
▪︎ Пояс по кругу на резинке, прострочен на специальном оборудовании для хорошей фиксации.
▪︎ Есть боковые карманы.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | зеленый |
| Тканина: | Блузка- Софт. Брюки- костюмка диагональ + принт. |
| Длина по спинке: | 74 см |
| Длина по внешнему шву: | 98 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
- Цена: 1 455 ₴




