Стильный женский костюм брючный прогулочный трикотажный черный удобный и приятный к телу большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 128677
1 350 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский костюм брючный прогулочный трикотажный черный удобный и приятный к телу большого размера 48-58
Костюм из приятной мягкой ткани рубчика коттон. Брюки талия на резинке, с карманами. Кофта на ґудзиках.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Черный |
| Ткань: | рубчик Коттон |
| Длина по спинке: | 62-66 см |
| Длина по внешнему шву: | 111-112 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
- Цена: 1 350 ₴




