Костюм женский вечерний шелковый шоколадный широкие брюки на резинке шикарная блуза большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 128717
1 925 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский вечерний шелковый шоколадный широкие брюки на резинке шикарная блуза большого размера 48-62
Комфортный, универсальный и очень эффектный костюм, как для повседневного образа, так и для особых событий. Блуза с асимметричной завязкой формирует красивый силуэт, а широкие брюки создают эффект вытянутой фигуры, пояс на резинке.Ткань мягко ложится по фигуре, смотрится дорого и комфортна в носке.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | Шоколад |
| Ткань: | дабл шовк |
| Длина по спинке: | 67-72 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-101 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Вечерний костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Шелк |
- Цена: 1 925 ₴





