Костюм летний женский брючный прогулочный молочный стильный свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129185
1 525 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм летний женский брючный прогулочный молочный стильный свободного кроя большого размера 50-60
Футболка + стильные брюки
Брюки высокая посадка! ( карманы в боковых швах) на резинке. Очень комфортный и крутой костюм.
Декор: камешки (не отпадают)
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | молочный |
| Тканина: | турецкая жатка |
| Длина по спинке: | 64-67 см |
| Длина по внешнему шву: | 100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 1 525 ₴



