Костюм брючный женский прогулочный мятный стильный и удобный со свободной рубашкой большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 128771
1 750 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм брючный женский прогулочный мятный стильный и удобный со свободной рубашкой большого размера 50-64
Стильный костюм, который сочетает комфорт и современный тренд.
Идеальный вариант для повседневных образов, прогулок и активного дня.
Костюм состоит из рубашки-жакета на пуговицах и удобных брюк с высокой посадкой.
Ткань микровельвет мягкая, приятная к телу и выглядит очень стильно.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | мятный |
| Тканина: | микровельвет |
| Длина по спинке: | 67-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Мятный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 750 ₴




