Стильный брючный костюм женский прогулочный мокко из микровельвета молодежный большого размера 50-64

- В наличии
- Код: 128774
1 490 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный брючный костюм женский пргулянцевый мокко из микровельвета молодежный большого размера 50-64
Костюм создан для женщин, которые ценят удобство и стиль. Подойдет как для прогулок, так и для повседневных образов.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | Мокко |
| Ткань: | микровельвет |
| Длина по спинке: | 72-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Мокко |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 490 ₴




