Костюм женский брючный прогулочный вельветовый пудровый очень стильный и удобный большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 128810
1 665 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный прогулочный вельветовый пудровый очень стильный и удобный большого размера 48-62
Трендовый вельветовый костюм-двойка. Ремень идет в комплекте.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | пудра |
| Тканина: | вельвет х/б |
| Длина по спинке: | 68-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 100 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Бомбер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Пудра |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вельвет |
- Цена: 1 665 ₴



