Стильный молодежный летний костюм женский черный брюки-юбка и блуза большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128821
1 435 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный молодежный летний костюм женский черный брюки-юбка и блуза большого размера 50-60
Женский комплект из двух предметов насыщенного цвета:
• Верх - свободная блуза с короткими рукавами и заниженной линией плеч. Крой прямой, не приталенный, с округлым вырезом горловины. Ткань легкая и дышащая, что делает блузу комфортной для теплой погоды.
• Низ - укороченные брюки, выполненная из той же ткани, что и блуза. Брюки свободного кроя, без видимых декоративных элементов, создают расслабленный и элегантный силуэт.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | черный |
| Тканина: | льон |
| Длина по спинке: | 62-68 см |
| Длина по внешнему шву: | 90-94 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
- Цена: 1 435 ₴




