Костюм женский брючный легкий молодежный стильный зеленый с кардиганом большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128849
1 525 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный легкий молодежный стильный зеленый с кардиганом большого размера 50-60
стильный прогулочный костюм из льна «Бохо»: свободный кардиган под пояс + Брюки с высокой посадкой на резинке, с карманами в боковых швах и кулиской на поясе.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | зеленый |
| Тканина: | льон «Бохо» |
| Длина по спинке: | 73-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 109-111 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 1 525 ₴




