Костюм женский летний брючный трикотажный натуральный зеленый прогулочный свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128855
1 575 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский летний брючный трикотажный натуральный зеленый прогулочный свободного кроя большого размера 50-60
Стильный комфортный костюм "Barcelona" из трикотажа рубчик-брт стрейч: футболка в стиле оверсайз + брюки прямые расширенные с высокой посадкой с карманами в боковых швах, с кулиской на поясе
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | зеленый |
| Тканина: | Рубчик хлопковый. 80% бавовна |
| Длина по спинке: | 61-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-111 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 575 ₴




