Костюм женский брючный стильное лето-весна лавандовый для работы и отдыха большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 129002
1 750 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный стильное лето-весна лавандовый для работы и отдыха большого размера 48-62
Универсальный, стильный костюм, который подходит для повседневных образов и для тех, кому важна легкость и комфорт. Палитра цветов на любой вкус.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | лаванда |
| Тканина: | льон-жатка |
| Длина по спинке: | 77-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Лавандовый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 1 750 ₴


