Костюм женский брючный молодежный оранжевый легкий и удобный кардиган на запах большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129119
1 575 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный молодежный оранжевый легкий и удобный кардиган на запах большого размера 50-60
Для тех, кто выбирает стиль и удобство, костюм штаны и кофточка на запах
В стиле кимоно
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | оранжевый |
| Тканина: | Льон бохо |
| Длина по спинке: | 88-90 см |
| Длина по внешнему шву: | 111-113 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Оранжевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
- Цена: 1 575 ₴




