Костюм женский брючный офисный летний шоколадный комфортный свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129074
1 575 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный офисный летний шоколадный комфортный свободного кроя большого размера 50-60
Стильный комплект: рубашка и штанишки свободного кроя, легкий, практичный костюм-двойка.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | шоколад |
| Тканина: | Лен жатый |
| Длина по спинке: | 76-78 см |
| Длина по внешнему шву: | 107-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 1 575 ₴




