Костюм женский стильный молодежный белый кюлоты и пиджак свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129076
1 665 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский стильный молодежный белый кюлоты и пиджак свободного кроя большого размера 50-60
Классический костюм на подкладке. Пиджак на пуговицах, карманы клапаны, в плечах паралоновые подплечники. Штанишки кюлоты Идеальный вариант в качестве офисного look, празднично-роботового или прогулочного варианта. Красиво садится по фигуре.
Пояс не входить до комплекту.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | белый |
| Тканина: | Костюмка + подкладка. |
| Длина по спинке: | 60-63 см |
| Длина по внешнему шву: | 88 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Кюлоты |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
- Цена: 1 665 ₴




