Стильный женский костюм брючный молодежный розовый палаццо и кардиган свободного кроя большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 129086
1 495 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский костюм брючный молодежный розовый палаццо и кардиган свободного кроя большого размера 48-62
Легкий и стильный костюм-двойка в ярких цветах
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | розовый |
| Тканина: | американский креп |
| Длина по спинке: | 79 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Креп |
- Цена: 1 495 ₴




