Костюм женский брючный трикотажный бежевый стильный и комфортный большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 129088
1 840 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный трикотажный бежевый стильный и комфортный большого размера 50-60
Стильный, удобный и универсальный костюм – идеален как для ежедневного образа, так и для более особенных моментов.
Выглядит дорого, а ощущается максимально комфортно
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | беж |
| Тканина: | тиар |
| Длина по спинке: | 74-77 см |
| Длина по внешнему шву: | 97-99 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна-лето |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Тиар |
- Цена: 1 840 ₴



