Платье летнее романтическое молочное с принтом миди силуэт трапеция Изабелла большого размера 52-62

- В наличии
- Код: 102714
1 420 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее романтическое молочное с принтом миди силуэт трапеция Изабелла большого размера 52-62
Платье трапецевидного силуэта. Выполнено из ткани лён бохо, ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ, а именно: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая сминаемость.
Рукав втачной, одношовный. По полке и спинке выполнены фигурные подрезы.
| Сезон | лето |
| Название модели | Изабелла |
| Категория | платье |
| Размеры | 52-62 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.52,54 - 25см, р.56,58 - 26см, р.60,62 - 27см |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 60%, лён 20%, нейлон 20% |
| Длина изделия по спинке | р.52,54 - 115см, р.56,58 - 118см, р.60,62 - 121см |
| Цвет | корица |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Молочный |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 52 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 420 ₴




