Костюм женский брючный летний электрик с рубашкой комфортный свободного кроя Шелтон большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102774
2 260 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный летний электрик с рубашкой комфортный свободного кроя Шелтон большого размера 50-60
Костюм прямого силуэта, состоит из брюк и рубашки. Выполнен из ткани - лён бохо. Ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая сминаемость, низкая растяжимость.
Брюки прямые на резинке. Рубашка прямого силуэта. Плечо спущено, рукав втачной, одношовный, декорирован складами. Воротник отложной на стойке. Застежка на пуговицы.
Цепочка на фото в комплект не входит.
| Сезон | весна-лето |
| Название модели | Шелтон |
| Категория | костюм |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 56см, р.54,56,58,60 - 58см |
| Тип ткани | жатый лён |
| Состав ткани | лён 60%, полиэстер 40% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 74см, р.54,56 - 77см, р.58,60 - 80см; |
| Цвет | электрик |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Электрик |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
- Цена: 2 260 ₴










