Платье летнее черное с принтом приталенное миди с разрезами Дебра большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102767
1 680 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее черное с принтом приталенное миди с разрезами Дебра большого размера 50-60
Платье приталенного силуэта с V-образным вырезом. Выполнено из ткани лён бохо, ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ, а именно: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая эластичность и сминаемость.
По спинке и полочке выполнены разрезы. По линии талии расположена эластичная лента (растяжимость 8-10 см). Рукав втачной, одношовный.
В комплекте: пояс из той же ткани.
| Сезон | лето |
| Название модели | Дебра |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 22см, р.54,56 - 23см, р.58,60 - 24см |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 60%, лён 20%, нейлон 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 132см, р.54,56 - 135 см, 58,60 - 139см |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Черный |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 680 ₴




