Рубашка женская летняя легкая молочная с принтом на пуговицах с кулиской Сафира большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102768
1 300 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка женская летняя легкая молочная с принтом на пуговицах с кулиской Сафира большого размера 50-60
Рубашка прямого силуэта, выполнена из льна бохо. Ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ, а именно: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая эластичность и сминаемость. По линии талии выполнена кулиса. Рукав втачной, одношовный, длина регулируется при помощи пата с застёжкой на пуговицы.
Воротник отложной на стойке. Застежка на пуговицы.
| Сезон | весна-лето |
| Название модели | Сафира |
| Категория | рубашка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | 54 см |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 60%, лён 20%, нейлон 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 68см; р.54,56 - 70см; р.58,60 - 74см |
| Цвет | молочный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Стиль | Классический |
- Цена: 1 300 ₴










