Блуза женская летняя легкая штапельная черная с белым принтом Палермо большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102775
980 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза женская летняя легкая штапельная черная с белым принтом Палермо большого размера 50-60
Блуза прямого силуэта без подкладки с V-образным вырезом. Выполнена из штапеля. Ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью, что отлично подходит летним моделям для повседневного использования. Рукав втачной, одношовный. По линии талии выполнена кулиса с шнуром.
| Сезон | лето |
| Название модели | Палермо |
| Категория | блузка |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 22см, р.54,56,58,60 - 24см; |
| Тип ткани | штапель |
| Состав ткани | вискоза 80%, полиэстер 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 64см, р.54,56 - 67см, р.58,60 - 69см |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Вид изделия | Блузка |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Стиль | Классический |
- Цена: 980 ₴







