Костюм женский спортивный желтый с лампасами из двунитки со свободной кофтой большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 128174
1 665 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский спортивный желтый с лампасами из двунитки со свободной кофтой большого размера 48-58
Стильный костюм. Кофта имеет два кармана, по низу кулиска. Штанишки - высокая посадка, низ с регулировкой
| Размер: | 48-52, 54-58 |
| Цвет: | желтый |
| Тканина: | двонитка |
| Длина по спинке: | 72-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 104-106 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Сезон | Всесезонный |
- Цена: 1 665 ₴




