Костюм женский велюровый белый с оригинальным вырезом и капюшоном большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 128240
1 805 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый белый с оригинальным вырезом и капюшоном большого размера 48-62
Удобный повседневный костюм, который идеально подойдет для прогулок, путешествий и ежедневной носки. Ткань приятная к телу и обладает хорошей растяжимостью, поэтому костюм хорошо садится по фигуре.
Кофта
- Низ на манжете с резинкой
- Длинный рукав
Штани
- Пояс на резинке
- Манжети на штанинах (гумка 5 см)
- Комфортная посадка
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | белый |
| Тканина: | велюр |
| Длина по спинке: | 63-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 102-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 1 805 ₴



