Костюм женский молодежный трикотажный прогулочный лавандовый оригинальный свободного кроя большого размера 52-62

- В наличии
- Код: 128260
1 840 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский молодежный трикотажный прогулочный лавандовый оригинальный свободного кроя большого размера 52-62
Стильный прогулочный костюм. Удобный, легкий, сезон весна-лето
| Размер: | 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | лаванда |
| Тканина: | двонитка |
| Длина по спинке: | 80-81 см |
| Длина по внешнему шву: | 103-105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Лавандовый |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 1 840 ₴



