Спортивный костюм женский из двунитки графит с белой отделкой большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 128262
1 925 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный костюм женский из двунитки графит с белой отделкой большого размера 48-58
Удобный костюм-кофточка на молнии с двумя карманами - плюс джоггеры, тоже с двумя карманами
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | графит |
| Тканина: | турецкая двунить |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Графит |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 925 ₴




