Костюм женский прогулочный трикотажный графит комбинированный со свободным свитшотом большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 128399
1 575 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский прогулочный трикотажный графит комбинированный со свободным свитшотом большого размера 48-58
Стильный комплект для прогулянок. Идеально ложится по фигуре. Костюм, в котором ты глюкнешь стильно. Свободный крой свитшота, придает легкости движениям. Джоггеры с высокой посадкой.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | графит |
| Тканина: | Двунитка |
| Длина по спинке: | 71-76 см |
| Длина по внешнему шву: | 103 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Двунитка |
- Цена: 1 575 ₴




