Костюм женский трикотажный прогулочный графит с белой отделкой свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128468
1 925 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский трикотажный прогулочный графит с белой отделкой свободного кроя большого размера 50-60
Стильный прогулочный костюм. Кофта на молнии и с карманами Штаны глубокая высокая посадка и фиксаторы снизу! Легко можно сделать джоггерами! Также есть функциональные карманы!
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | графит |
| Тканина: | лакосту |
| Состав: | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Длина по спинке: | 66-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-102 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Графит |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
- Цена: 1 925 ₴




