Костюм спортивный женский бордовый с лампасами стильный и удобный кофта на молнии большого размера 48-58

- В наличии
- Код: 128497
1 665 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский бордовый с лампасами стильный и удобный кофта на молнии большого размера 48-58
Низ кофтинки на резинці, имеет два кармана. Штанишки- джоггеры, два кармана, низ на резинке
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58 |
| Цвет: | Бордо |
| Ткань: | двонитка |
| Длина по спинке: | 70 см |
| Длина по внешнему шву: | 108 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Кофта |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 665 ₴




