Летний спортивный костюм женский трикотажный бежевый удобный футболка и брюки большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128544
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний спортивный костюм женский трикотажный бежевый удобный футболка и брюки большого размера 50-60
Стильный и комфортный костюм из трикотажа эластан: футболка поло в стиле оверсайз + брюки с высокой посадкой на эластичной резинке, с карманами в боковых швах, низ брюк на резинке.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Бежевый |
| Ткань: | Трикотаж еластан |
| Длина по спинке: | 61-65 см |
| Длина по внешнему шву: | 100-104 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 1 400 ₴




