Костюм спортивный женский стильный летний шоколадный с отделкой футболка и штаны большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 128637
1 750 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский стильный летний шоколадный с отделкой футболка и штаны большого размера 48-62
Костюм-двойка с интересными акцентами. Приятная к телу ткань, красивый крой
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | шоколад |
| Тканина: | Двонитка |
| Длина по спинке: | 73-76 см |
| Длина по внешнему шву: | 106-109 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 1 750 ₴




