Костюм спортивный женский велюровый комбинированный розовый с шоколадным свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128798
1 575 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский велюровый комбинированный розовый с шоколадным свободного кроя большого размера 50-60
Мегакрутный спортивный костюм с яркими вставками.Худи свободного кроя делает его комфортным для весеннего времени.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Розовый/шоколад |
| Ткань: | велюр спорт |
| Длина по спинке: | 71-75 см |
| Длина по внешнему шву: | 105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Велюр |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 575 ₴



