Стильный спортивный костюм женский летний графит очень комфортный свободного кроя большого размера 48-60

- В наличии
- Код: 128885
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный спортивный костюм женский летний графит очень комфортный свободного кроя большого размера 48-60
Самый комфортный свободный костюм на весну -лето из качественной двухнитки пенье.
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-60 |
| Цвет: | Графит |
| Ткань: | двухнить пенье |
| Длина по спинке: | 68-70 см |
| Длина по внешнему шву: | 108-110 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Графит |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 1 400 ₴




