Костюм спортивный женский летний молодежный графит свободного кроя большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 128840
1 400 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм спортивный женский летний молодежный графит свободного кроя большого размера 50-60
Мегакрутный оверсайз спортивный костюм.
Джоггеры на высокой посадке и оверсайз футболка рубит костюм мега комфортным.
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60 |
| Цвет: | Графит |
| Ткань: | двунитка |
| Длина по спинке: | 75 см |
| Длина по внешнему шву: | 105 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет | Графит |
| Тип ткани | Двунитка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 1 400 ₴


