Жакет женский летний песочный с принтом стильный и комфортный Айрис большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102779
1 360 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жакет женский летний песочный с принтом стильный и комфортный Айрис большого размера 50-60
Жакет прямого силуэта без вытачек. Выполнен из ткани лён бохо, ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ, а именно: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая растяжимость и сминаемость.
Линия плеча спущена, рукава втачные, одношовные, на манжетах. По передней части выполнены накладные карманы со встречной складой. Воротник отложной с лацканами. По низу изделия, с внутренней части выполнена кулиса с шнурком.
Без подкладки.
| Сезон | весна-лето |
| Название модели | Айрис |
| Категория | жакет |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | повседневный офисный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52,54,56 - 59см; р.58,60 - 60см |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 60%, лён 20%, нейлон 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 75см; р. 54,56 - 78см; р. 58,60 - 81см |
| Цвет | песочный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Материал подкладки | Без подкладки |
- Цена: 1 360 ₴









