Платье летнее мятное однотонное приталенное с поясом стильное Марго большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102794
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее мятное однотонное приталенное с поясом стильное Марго большого размера 50-60
Платье приталенного силуэта с V-образным вырезом. Выполнено из ткани лён шелк, ткань мягкая, гладкая, прочная, непрозрачная, низкая эластичность. По линии талии выполнена эластичная лента (растяжимость 8-10 см). Рукав втачной, одношовный на манжете. На груди выполнена застёжка на пуговицы, также по переду выполнены 2 декоративные планки на пуговицах.
В комплекте: пояс из той же ткани.
| Сезон | лето |
| Название модели | Марго |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 22см, р.54,56 - 23см, р.58,60 - 25см; |
| Тип ткани | лён шелк |
| Состав ткани | вискоза 70%, полиэстер 30% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 131см, р.54,56 - 133см, 58,60 - 135см |
| Цвет | мята |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Мята |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 580 ₴





