Платье летнее штапельное мятное с цветочным принтом приталенное Офелия большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102798
1 392 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее штапельное мятное с цветочным принтом приталенное Офелия большого размера 50-60
Летнее платье полуприлегающего силуэта с V-образным вырезом, клешенное к низу. Выполнено из штапеля, ткань легкая и тактильно приятная, но также обладает повышенной прочностью и практичностью, эластичность низкая. По полочке и спинке выполнены рельефные швы. Рукав втачной, одношовный.
Декоративная цепочка, на фото, в комплект не входит.
| Сезон | лето |
| Название модели | Офелия |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 23см, р.54,56 - 24см, р.58,60 - 27см |
| Тип ткани | штапель |
| Состав ткани | хлопок 50%, вискоза 50% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 126см, р.54,56 - 127см, 58,60 - 130см |
| Цвет | разноцветный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Мята |
| Тип ткани | Штапель |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 392 ₴




