Платье летнее легкое приталенное миди молочное с цветочным принтом Эмили большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102791
1 580 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее легкое приталенное миди молочное с цветочным принтом Эмили большого размера 50-60
Платье прямого силуэта, клешёное к низу. Выполнено из ткани лён бохо, ткань имеет смешанный состав, что даёт ей ряд преимуществ, а именно: мягкость, гладкость, высокая прочность благодаря нейлону в составе, износостойкость, воздухопроницаемость, непрозрачность, низкая сминаемость.
Рукав втачной, одношовный. По полке и спинке выполнены фигурные подрезы.
| Сезон | лето |
| Название модели | Эмили |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 25см, р.54,56,58,60 - 27см; |
| Тип ткани | лён бохо |
| Состав ткани | вискоза 60%, лён 20%, нейлон 20% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 121см, р.54,56 - 124см, р.58,60 - 127см. |
| Цвет | молочный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Молочный |
| Фасон платья | Приталенное |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 580 ₴





