Платье летнее легкое приталенное классическое серое с цветочным принтом Лана большого размера 50-60

- В наличии
- Код: 102805
2 060 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье летнее легкое приталенное классическое серое с цветочным принтом Лана большого размера 50-60
Платье свободного силуэта. Выполнено из мягкой, гладкой ткани с шелковистой фактурой без подкладки. Сатин атланта - тонкая, но прочная ткань, имеет густое переплетение, что делает её непрозрачной на теле. По линии талии выполнена эластичная лента (растяжимость 8-10 см). Рукав цельнокроенный, на отлетной манжете.
В комплекте: пояс из той же ткани.
| Сезон | лето |
| Название модели | Лана |
| Категория | платье |
| Размеры | 50-60 |
| Стиль | нарядно-повседневный |
| Рост модели | 168 см |
| Длина рукава | р.50,52 - 37см, р.54,56 - 40см, р.58,60 - 41см |
| Тип ткани | сатин атланта |
| Состав ткани | полиэстер 90%, вискоза 10% |
| Длина изделия по спинке | р.50,52 - 129см, р.54,56 - 131см, р.58,60 - 134см |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Сатин |
| Размер женской одежды | 50 |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | До локтя |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 2 060 ₴










