Костюм женский молодежный шоколадный трикотажный стильный лосины и туника большого размера 48-62

- В наличии
- Код: 127657
1 495 ₴
+380 (66) 958-85-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский молодежный шоколадный трикотажный стильный лосины и туника большого размера 48-62
Стильный комплект двойка лонг+лосины. Отличный выбор на весну
| Размер: | 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 |
| Цвет: | шоколад |
| Ткань: | лосины микродайвинг, лонг двунитка |
| Длина по спинке: | 80-81 см |
| Длина по внешнему шву: | 96—99 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | весна |
| Производство: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Туника |
| Низ | Лосины |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 1 495 ₴




